Предприятия и НКО Кубани приглашают к участию в конкурсе лучших практик по популяризации здорового образа жизни

07.06.2021

Инициированный президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер-Усмановой конкурс проводит Общественная палата РФ.

Участие дистанционное. Конкурс проходит в несколько этапов в пяти номинациях:

«Лучшие практики популяризации здорового образа жизни среди некоммерческих организаций» (Лучшие практики ЗОЖ НКО);

«Лучший учитель предмета по физической культуре в средней образовательной школе» (Лучший физрук в школе);

«Лучший проект в социальной инфраструктуре, реализованный на основе механизма государственно-частного партнерства (концессионных соглашений)» (Лучший проект ГЧП в социальной и спортивной инфраструктуре);

«Лучшее научное исследование на тему развития социальной и спортивной инфраструктуры на основе механизма государственно-частного партнерства (концессионных соглашений)» (Лучшее исследование о спортивной инфраструктуре на основе ГЧП);

«Лучший управленец в сфере проектов социальной и спортивной инфраструктуры» («Лучший управленец социально-спортивной инфраструктуры».

На первом этапе, который состоялся в мае этого года, велось информирование всех заинтересованных участников. На втором, который проходит с 1 июня по 31 августа, принимаются заявки на участие. На третьем этапе, запланированном на 1 сентября – 30 ноября (включительно), состоится предварительный отбор заявочной документации. А на четвертом – с 1 по 27 декабря – организационный комитет конкурса с учетом оценок заявок экспертов определит победителей в каждой номинации.

Каждая заявка рассматривается организационным комитетом конкурса отдельно. Победителям каждой номинации вручаются памятные награды.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте организатора: https://oprf.ru/detail_project/26, где также опубликовано Положение о проведении конкурса и Анкета участника.

Возврат к списку