В Краснодарском крае открыли участки для голосования

17.09.2021

Сегодня, 17 сентября 2021 года, началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и выборах в органы местного самоуправления. Голосование проводится три дня – 17, 18 и 19 сентября 2021 года (с 08.00 до 20.00 часов).

Проголосовать можно на избирательном участке, на котором гражданин включен в список избирателей. Подробная информация об адресах избирательных участков и сведениях о включении в список избирателей размещена на сайте: cikrf.ru (баннер «Цифровые сервисы»). Также консультацию можно получить по телефону информационно-справочного центра ЦИК России: 8-800-200-00-20.

На муниципальных выборах можно проголосовать на избирательном участке, на котором гражданин включен в список избирателей по месту своего жительства (регистрации), в любой из дней голосования 17, 18 или 19 сентября 2021 года.

С более подробной информацией о проводимых избирательных кампаниях на территории Краснодарского края, о кандидатах, политических партиях, участвующих в выборах, можно ознакомиться:

на сайте ЦИК России: www.cikrf.ru (баннер «Информация о выборах и референдумах»);

на сайте избирательной комиссии Краснодарского края: www.krasnodar.izbirkom.ru (раздел «Выборы и референдумы», блок «Календарь выборов ГАС Выборы»).

Важен каждый голос!

Фотография пресс-службы администрации Краснодарского края.

Возврат к списку