Этим летом пройдет Всероссийский форум многодетных семей

01.04.2022

Кубанцы могут принять участие во Всероссийском форуме многодетных семей, который состоится с 15 по 16 июня в Москве при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ.

В рамках подготовки к мероприятию пройдут два конкурса. Один из них – «Россия – территория здоровья», направленный на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей. Состязание проводится по 4 номинациям: «В здоровом теле здоровый дух», «Семейные традиции ЗОЖ», «Спорт для всех» и «Лучшие инфраструктуры». Сбор заявок – до 15 апреля 2022 года.

Повышение качества жизни многодетных семей и укрепление семейных ценностей – ключевые задачи второго конкурса «Семья и дети – в приоритете». В нем предусмотрено 15 номинаций. Среди них – проекты по оказанию помощи многодетным семьям, поддержке одиноких родителей и семей с низким уровнем дохода, детей-сирот и другие. Заявочная компания проходит по 15 мая 2022 года.

Подробная информация размещена на сайте http://praktikaregion.ru/

Напомним, что первый Всероссийский форум «Многодетная Россия» состоялся в Москве в 2021 году, в котором приняли участие многодетные семьи из 80 регионов России.

Возврат к списку