Кубанцы могут помочь солдатам и жителям ДНР и ЛНР

26.07.2022

Жители края могут принять участие в благотворительном проекте «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» и оказать помощь солдатам и жителям Донецкой и Луганской народных республик, пострадавшим от военных действий.

Проект Общероссийского народного фронта можно поддержать с помощью перевода денежных средств через форму на официальном сайте проекта https://pobeda.onf.ru/. В региональные отделения Народного фронта можно принести необходимые для мирных жителей и воинских подразделений вещи.

Информацию об участии в проекте можно получить по номеру телефона 8 (800) 200-34-11, по электронному адресу pobeda@onf.ru, а также на официальном сайте https://pobeda.onf.ru/.

Напомним, Народный фронт – это общественное движение, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Движение объединяет активных людей для решения вопросов важных для каждого гражданина. С февраля 2022 года Народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения.


Возврат к списку