В центрах занятости населения пройдет Декада инвалидов-2022

30.11.2022

С 1 по 9 декабря в центрах занятости населения пройдут мероприятия, приуроченные к Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Мероприятия направлены на привлечение внимания к проблемам инвалидов и оказание им содействия в трудоустройстве. Для всех желающих будут организованы дни открытых дверей, специализированные ярмарки вакансий, круглые столы, где можно будет получить консультации по вопросам содействия в поиске работы, трудового законодательства и охраны труда, открытия собственного дела, помощь в написании резюме, тренинги и консультации психологов и др.

Более подробную информацию о графике проведения мероприятий, в том числе ярмарок вакансий, можно узнать на интерактивном портале службы труда и занятости населения (kubzan.ru) в разделе "Гражданам / Гражданам с инвалидностью", а также в центре занятости населения по месту жительства.

Адреса и телефоны ЦЗН размещены на сайте службы труда и занятости населения в разделе "Информация / О службе занятости / Центры занятости населения".

Ожидается, что в декаде примут участие более 5 тысяч инвалидов и 2 тысяч работодателей края.

Возврат к списку